Unser Vorstand und Führungsteam

Wir freuen uns auf die Kommunikation mit Ihnen. Sie haben Anregungen und Ideen? Sprechen Sie uns an!

Unser Leitbild finden Sie hier.

Telefon

0 63 32.92 12 200
Fax

0 63 32.92 12 150
E-Mail

Nicole.Hartfelder@ubzzw.de

Telefon

0 63 32.92 12 436
Fax

0 63 32.92 12 150
E-Mail

Steffen.Mannschatz@ubzzw.de

Telefon

0 63 32.92 12 200
Fax

0 63 32.92 12 150
E-Mail

Petra.Alms@ubzzw.de

Telefon

0 63 32.92 12 320
Fax

0 63 32.92 12 150
E-Mail

Stephan.Frank@ubzzw.de

Telefon

0 63 32.92 12 300
Fax

0 63 32.92 12 150
E-Mail

Daniel.v.Gyldenfeldt@ubzzw.de

Telefon

0 63 32.92 12 450
Fax

0 63 32.92 12 150
E-Mail

Stefan.Hell@ubzzw.de

Telefon

0 63 32.92 12 400
Fax

0 63 32.92 12 150
E-Mail

Georg.Hober@ubzzw.de

Telefon

0 63 32.92 12 600
Fax

0 63 32.92 12 150
E-Mail

Heiko.Huebscher@ubzzw.de

Telefon

0 63 32.92 12 890
Fax

0 63 32.92 12 150
E-Mail

Marcus.Jung@ubzzw.de

Telefon

0 63 32.92 12 860
Fax

0 63 32.92 12 150
E-Mail

Patrick.Raguse@ubzzw.de

Telefon

0 63 32.92 12 431
Fax

0 63 32.92 12 150
E-Mail

Daniela.Walle@ubzzw.de